Kutschenuhr
Federzugwerk, Unruhhemmung, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, verglaste ziselierte Messinglunette, floral intarsiertes Mahagony Gehäuse, Messing Haltering, aus Teilen verschiedener Epochen, 22 cm, keine Gewähr f ür Funktion und Vollständigkei t, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 163.-
EUR 120.-
Kutschenuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT